Stand 20.09.2018

/ letzte Änderungen in gelb

Platz Status bis einschließlich
Neuer Platz gesperrt / nur Spiele  
Trainingsplatz nur Jugend bis E-Jugend  
Alter Platz offen  

 

Platz Spieldatum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Platz3 Sa, 22.09.2018 13:00 E-Junioren Isenstedter SC OTSV Preußisch Oldendorf II
Platz1 Sa, 22.09.2018 14:45 D2-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt II JSG Stemweder Berg IV
Platz1 Sa, 22.09.2018 16:00 B-Juniorinnen MSG ISC/HSC/OTSV JSG Tonnenheide
Platz1 So, 23.09.2018 13:15 2. Senioren Isenstedter SC II SuS Holzhausen III
Platz1 So, 23.09.2018 15:00 1. Senioren Isenstedter SC TuS Tengern III
Platz1 Di, 25.09.2018 19:00 B-Juniorinnen Pokal
MSG ISC/HSC/OTSV TuRa Espelkamp
Platz1 Mi, 26.09.2018 18:00 E-Junioren Isenstedter SC SpVgg Union Varl II
Platz3 Mi, 26.09.2018 18:00 F-Junioren Isenstedter SC FSG Hüllhorst-Tengern II
Platz1 Fr, 28.09.2018 19:00 3. Senioren Isenstedter SC III TuS Gehlenbeck III
Platz1 Sa, 29.09.2018 13:30 D-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt JSG Holzhausen/Börninghausen
Platz1 Sa, 29.09.2018 16:00 B-Juniorinnen MSG ISC/HSC/OTSV SV Kutenhausen-Todtenhausen III
Platz3 Do, 04.10.2018 18:00 F-Junioren Isenstedter SC TuS Stemwede
Platz3 Sa, 06.10.2018 13:00 E-Junioren Isenstedter SC JSG Holzhausen/Börninghausen II
Platz1 Sa, 06.10.2018 14:45 D2-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt II JSG Stemweder Berg III
Platz1 Sa, 06.10.2018 16:00 B-Juniorinnen MSG ISC/HSC/OTSV Gegner steht noch nicht fest
Platz1 Di, 09.10.2018 18:30 D-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt TuRa Espelkamp
Platz1 Do, 11.10.2018 19:00 1. Senioren Isenstedter SC TuS Gehlenbeck II
Platz1 So, 14.10.2018 15:00 1. Senioren Isenstedter SC TuS Levern
Platz1 Fr, 19.10.2018 19:00 3. Senioren Isenstedter SC III TuRa Espelkamp IV
Platz1 Sa, 27.10.2018  Pokal-Endspiele der A-, B- und C-Junioren und der B-Juniorinnen
Platz1 So, 28.10.2018 15:00 1. Senioren Isenstedter SC BSC Blasheim II
Platz1 Sa, 10.11.2018 13:30 D-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt OTSV Preußisch Oldendorf
Platz1 Sa, 10.11.2018 14:45 D2-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt II JSG Nord Oppenwehe II
Platz1 Sa, 10.11.2018 16:00 B-Juniorinnen MSG ISC/HSC/OTSV RW Rehme
Platz1 Sa, 17.11.2018 14:45 D2-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt II Türk Gücü Espelkamp
Platz1 Sa, 24.11.2018 13:30 D-Junioren SG Fabbenstedt/Isenstedt JSG Rahden/Tonnenheide II
   
© Isenstedter Sport-Club e.V.