Stand 03.03.2020

/ letzte Änderungen in gelb

Platz Status bis einschließlich
Neuer Platz gesperrt 13.03.2020
Trainingsplatz nur G-Jugend bis E-Jugend 15.03.2020
Alter Platz offen  

 

Spielstätte Spieldatum Uhrzeit Heim Gast
Platz 1 So, 08.03.20 13:15 2. Senioren FC Oppenwehe II
Platz 1 So, 08.03.20 15:00 1. Senioren Holsener SV
Platz 1 Sa, 14.03.20 15:00 A-Jugend JSG Rahden
Platz 1 So, 15.03.20 11:00 Frauen TuS Wasserstraße
Platz 1 So, 22.03.20 13:15 2. Senioren TuSpo Rahden II
Platz 1 So, 22.03.20 15:00 1. Senioren FC Preußen Espelkamp II
Platz 1 Di, 24.03.20 18:00 F-Junioren JSG Holzhausen/Börninghausen
Platz 1 Sa, 28.03.20 14:00 D-Jugend II TuRa Espelkamp II
Platz 1 Sa, 28.03.20 15:30 C-Jugend JSG Frotheim
Platz 1 So, 29.03.20 11:00 Frauen SG Oppenwehe/Stemwede
Platz 1 Di, 31.03.20 18:30 D-Junioren VfL Frotheim
Platz 1 So, 05.04.20 13:15 2. Senioren HSC Alswede II
Platz 1 So, 05.04.20 15:00 1. Senioren HSC Alswede
Platz 1 Di, 07.04.20 19:00 2. Senioren BSC Blasheim III
Platz 1 Mi, 08.04.20 19:00 1. Senioren TuRa Espelkamp
Platz 1 Fr, 17.04.20 19:00 3. Senioren TuS Levern III
Platz 1 Sa, 18.04.20 14:00 C-Jugend (9er) SG Schnathorst/Oberbauerschaft
Platz 1 Sa, 18.04.20 16:15 A-Jugend JSG Limberg
Platz 1 So, 19.04.20 11:00 Frauen HSC Alswede
Platz 3 (Kleiner Platz) Di, 21.04.20 18:00 F-Junioren SpVgg Union Varl
Platz 1 Di, 21.04.20 18:30 D-Jugend II TuS Gehlenbeck II
Platz 1 Sa, 25.04.20 15:30 C-Jugend TuS Gehlenbeck (9er)
Platz 1 Sa, 25.04.20 14:00 D-Jugend II Türk Gücü Espelkamp
Platz 1 Mi, 29.04.20 19:00 B-Junioren FC Preußen Espelkamp II
Platz 1 Do, 30.04.20 19:30 3. Senioren SSV Pr. Ströhen III
Platz 1 Sa, 02.05.20 14:00 C-Jugend FSG Hüllhorst-Tengern
Platz 1 Sa, 02.05.20 16:15 A-Jugend JSG Stemweder Berg
Platz 1 So, 03.05.20 13:15 2. Senioren TuS Eintracht Tonnenheide II
Platz 1 So, 03.05.20 15:00 1. Senioren TuS Eintracht Tonnenheide
Platz 1 Sa, 09.05.20 14:00 D-Jugend II JSG Stemweder Berg III
Platz 1 Sa, 16.05.20 14:00 D-Jugend II TuS Gehlenbeck II
Platz 1 Sa, 16.05.20 16:00 A-Jugend FC Preußen Espelkamp II U18
Platz 1 So, 17.05.20 11:00 Frauen TuS Levern 9er
Platz 1 So, 17.05.20 13:15 2. Senioren FC Lübbecke II
Platz 1 So, 17.05.20 15:00 1. Senioren BSC Blasheim
Platz 1 Fr, 22.05.20 19:00 3. Senioren FC Oppenwehe III

 

   
© Isenstedter Sport-Club e.V.